27.10.2020 21:30
USD 76.44 EUR 90.45
Спортсмены из Нефтеюганска стали призёрами Всероссийских соревнований по мотокроссу
Спорт

70

Спортсмены из Нефтеюганска получили звание призёров, приняв участие во всероссийских состязаниях по мотокроссу. Они состоялись в г. Набережные Челны с 25.09 по 28.09 этого года. В соревнованиях участвовали больше 100 человек из различных муниципалитетов.

Итоги соревнований показали следующие результаты: в юниорском классе 3-е место досталось спортсмену из Нефтеюганска Е. Коровину. Командный зачёт выглядит так: 2-е место заняли Д. Чулаев, Е. Коровин и Г. Чернышов (представители команды "Юганск Мастер").

В. Кузин, И. Коровин, Н. Шемонаев и И. Коровин, являющиеся тренерами победителей, оказали огромное влияние на их блестящие результаты. Также стоит отметить работу техника, обслуживающего спортивный инвентарь, А. Боярского, и механика О. Агабегова.

В прошлом году тоже состоялся мотокросс в рамках чемпионата УФО. В его ходе отличились мегионские мотогонщики, заняв почётное 2-е место. Трасса, выбранная тогда для соревнований, известна многими опасностями и сложным рельефом.