19.03.2024 06:07
ХМАО: жители массово жалуются на водителей маршруток
Авто

ХМАО: жители массово жалуются на водителей маршруток

3282

Уже довольно давно в Ханты-Мансийске наблюдается неприятная ситуация с водителями маршруток. В частности, на них массово жалуются жители города, в основном публикуя свое недовольство в социальных сетях. Люди недовольны излишне опасной ездой по дороге, а также хамским поведением и отношением управляющих общественным транспортом к людям.

Например, недавно в одном из городских пабликов была написана анонимная жалоба на водителям маршрутки, идущей по пути 8б. Житель города был недоволен тем, что водитель ехал излишне быстро, а кроме того практически не нажимал на тормоза.

Пример хамского поведения тоже был недавно описан в одной из историй в таком же паблике в ВК. там жительница города написала о том, что водитель попросил ее пересесть подальше от нее, а свою просьбу объяснил тем, что плач ребенка женщины мешает ему разговаривать по телефону во время движения маршрутки.

Городская администрация не стала игнорировать массовое недовольство, сообщила, что направила все требования и жалобы в соответствующие органы. Там уже провели работу исправительного характера.

Фото: pixabay

Источник: ura.news

rss